Имею кредитную карту отп банка с неожиданными доплатами - как вернуть чрезмерно высчитанную сумму?
Имею кредитную карту отп банка с лимитом 60000 под 36% годовых, за 2 года выплатила 78000 мне выставляют долг еще 57000 по рассчетам я должна выплатить 103200 откуда взялась сумма 31800 мне никто не объясняет, ссылаясь что все рассчитывает система, идут угрозы по телефону. Как добиться справедливости и не отдавать лишние деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна! Проверьте свой кредитный договор на наличие в нем незаконных банковских комиссий, которые можно вернуть в Вашу пользу. Обращайтесь, снижаем размер кредита.
Спасибо за ответ!