Может ли монтёр пути 6 разряда обученный БД и ОТ для руководителей выполнять обязаннтсти мастера дорожного на время его отпуска.
Здравствуйте!
Может выполнять, если его официально примут по внутреннему совместительству на данную должность, временно на период отсутствия основного работника. Подписывается срочный трудовой договор и должностная инструкция дорожного мастера.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Да, монтёр пути 6 разряда может выполнять обязанности дорожного мастера на время его отпуска, даже если эта обязанность не внесена в должностную инструкцию.