Красноярск, 10.02.2025, 20:31

Доброволец старше 66

Вопрос №24451038 из г. Красноярск
опубликован 10.02.2025, 20:31
Возраст 68, нет правой кисти, со здоровьем всё в норме, но оказывают в приёме добровольцем на СВО. А ведь сказано "от 18 и выше". А с ампутацией конечности, то у меня нет кисти, а в требовании сказано " выше одной трети плеча или бедра". Где истина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Зачем вы там нужны ? Что вы там делать собрались? Вас никто не обязан брать, только потому, что вам так захотелось. К тому же вы старше предельного допустимого возраста в 65 лет, да еще и без руки. Вы же не на руководящей должности служить будете. Денег чтоли захотелось получить ?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

10.02.2025, 20:35

А есть мотивации, кроме денег, но статус вольноопределяющего не устраивает, так как без отметки в военном билете об оружии, и в форме с автоматом военная полиция может приравнять к бандитизму. А ты как юрист должен это учитывать. А мотив, не хочу быть в стороне и слушать брехню про права человека в этом европейском сортире.

10.02.2025, 20:48

Если хотите реально помочь фронту , то лучше станьте волонтёром, готовьте гуманитарную помощь, плетите маск.сети и т.д. Пользы от этого будет больше. На войне вы не нужны в таком возрасте и таким состоянием здоровья.

11.02.2025, 07:19

Предельный возраст приема на службу 65 лет.

10.02.2025, 20:32

Предельный возраст 65 лет.

Куда вы собрались ехать.

Можете добровольцем через ЧВК.

10.02.2025, 20:34

Пошёл бы ты на х, как я погляжу! Такие пиндосы как ты уже пробовали разводить, могу дать адрес Красноярск мира 7а, там саентологи или свидетели свили гнездо, по всей видимости ваш филиал гандов.

10.02.2025, 20:40

Не нужно грубить.

11.02.2025, 07:20

Вы по возрасту не подходите.

11.02.2025, 07:17