Доброволец старше 66
Здравствуйте!
Зачем вы там нужны ? Что вы там делать собрались? Вас никто не обязан брать, только потому, что вам так захотелось. К тому же вы старше предельного допустимого возраста в 65 лет, да еще и без руки. Вы же не на руководящей должности служить будете. Денег чтоли захотелось получить ?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
А есть мотивации, кроме денег, но статус вольноопределяющего не устраивает, так как без отметки в военном билете об оружии, и в форме с автоматом военная полиция может приравнять к бандитизму. А ты как юрист должен это учитывать. А мотив, не хочу быть в стороне и слушать брехню про права человека в этом европейском сортире.
Если хотите реально помочь фронту , то лучше станьте волонтёром, готовьте гуманитарную помощь, плетите маск.сети и т.д. Пользы от этого будет больше. На войне вы не нужны в таком возрасте и таким состоянием здоровья.
Предельный возраст приема на службу 65 лет.
Предельный возраст 65 лет.
Куда вы собрались ехать.
Можете добровольцем через ЧВК.
Пошёл бы ты на х, как я погляжу! Такие пиндосы как ты уже пробовали разводить, могу дать адрес Красноярск мира 7а, там саентологи или свидетели свили гнездо, по всей видимости ваш филиал гандов.
Не нужно грубить.
Вы по возрасту не подходите.