История старшего добровольца - как я преодолел бюрократические препятствия и получил свой приказ
Как стать добровольцем в 55 лет. В военкомате был все документы по списку военкомата собрал. ВВК прошол без замечаний. На сборной пунк сдал. ПРИШОЛ ПРИКАЗ.
Лучший ответ
А приказ на что пришёл? Вам отказали в заключении контракта? Определитесь с вопросом.
Выражаю признательность за помощь.
Вам отказано в заключении контракта?