Старший доброволец - как сменить службу и сохранить здоровье
Как военнослужащему добровольцу перевестись из штурмовых групп в тыловые части, если имеется возраст 54 года и проблемы со здоровьем
Лучший ответ
Ника, военнослужащему следует обратиться с рапортом о переводе на имя командира в/ч, т.к. решение вопроса в его компетенции.
Ему следует подать рапорт о переводе по команде