Мне сегодня отказали в протезирование зубов.
В законе № 178-ФЗ, действующем с 17.07.1999 г., указано, что протезирование зубов гражданам из особых категорий, включая инвалидов 2 группы, осуществляется на безвозмездной основе. В рамках программ льготного протезирования малоимущие граждане и инвалиды получают:
бесплатное стоматологическое лечение
скидки на стоматологические манипуляции
компенсацию в виде налогового вычета.
Удачи.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Инвалиды второй группы имеют право на льготное протезирование зубов. В большинстве регионов РФ бесплатное протезирование предоставляется только официально безработным, при этом периодичность такого лечения составляет не чаще 1 раза в 5 лет. Если льготник работающий, ему придётся заплатить 50% от стоимости зубного протезирования.
Вообще-то у Вас есть право на льготное протезирование зубов. Пожалуйтесь в прокуратуру
Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру.