В порядке особого производства установить факт, имеющий юридическое значение.
Нужно направлять заинтересованным лицам копию заявление об установлении юридического факта. Но в вашем случае, вероятно, вы выбрали неверный способ правовой защиты. Вам нужно обращаться в суд с иском, .если речь идет о нарушении права.
Нужно в обязательном порядке
Геннадий, Вы сами обязаны направить копию заявления в адрес всех заинтересованных лиц.
Да, при подаче заявления об установлении факта, имеющего юридическое значение, необходимо уведомить всех заинтересованных лиц
Здравствуйте. Конечно нужно обязательно
С уважением