Уголовное дело, прописка

Здравствуйте! Возбуждено уголовное дело в отношении меня. Живу не по прописке. В другом регионе в квартире жены, ее собственность. Как оказывается регистрации нет у меня. Она хочет меня прописать здесь. Могу я зарегистрироваться? Не будет ли претензий у органов, нового дознавателя ещё не знаю. Дело только только передается,
Лучший ответ

дознавателю нет никакого дела до того, где Вы прописаны. Ему главное, чтобы Вы четко являлись на все следственные действия.

Не должно быть претензий по этому поводу.

С уважением.

Вы забыли сообщать, по какой статье возбуждено УД?

Свободно можете зарегистрироваться. Препятствий нет.

неважно где вы зарегистрированы;

где хотите, там и регистрируйтесь

Можете зарегистрироваться. Нет проблем.

Здравствуйте. Нет не должно быть никаких проблем.