Приватизация квартиры по договору соц найма
Нет, раз она не зарегистрирована по желанию родителей.
Не могут отказать. Но ребенка станут указывать в доле 1\2, Вам это совершенно не выгодно.
А потому потребуйте отказ в приватизации только на Вас лично и подайте иск в суд.
Здравствуйте, спасибо за ответ, позвонила в департамент, они сказали не будет участвовать, так как на данный момент в квартире не зарегистрирована, а регистрация по другому месту жительства.
Значит департамент вменяемый и не придется тратиться на суды.
В приватизации участвуют те, кто зарегистрирован в квартире.
Да, она будет принимать участие в приватизации.