Здравствуйте, как поговорить с родителями ребенка, которого ударил мой ребенок на уроке физкультуры?
Светлана, вам нужно это сделать через директора школы. И отказать он вам не имеет никакого права. Так как именно школа отвечает за такие действия. Статья 1073 Гражданского кодекса РФ закрепляет ответственность образовательных и иных организаций, где находится ребенок, за осуществление должного надзора и причиненный вред.
Берете и разговариваете.
Светлана, имеете право поговорить, а также обратиться к директору школы.
Вы со своим ребёнком начинайте уже разговаривать, а не поможет и воспитывать другими методами, методами понятия от больно, но без фанатизма. родители имеют полное право не общаться с вами. при непонятном воспитании вами своего ребёнка. Никто их не заставит с вами разговаривать. да и разговарить не о чем.