Заключение цввк категории годности
Сломал ключицу на службе по призыву, сделали операцию установили пластину, поставили категорию годности В, отправили документы на подтверждение в цввк Хабаровск, как долго ждать подтверждение, и могу ли ждать подтверждения категории годности дома?
Лучший ответ
Добрый день, Зеленый.
Только с разрешения командования в/ч Вы имеете право ждать подтверждения годности дома, ждать как правило не более 30 дней
То есть, можно подойти к командованию в/ч и узнать есть ли такая возможность?
Зелёный, можете обратиться к командиру в/части с рапортом
Зелёный, на практике по времени бывает по разному, ждать дома нельзя, если командиром в/части не представлен отпуск. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
А как можно сократить время ожидания?