Ассалом Алейкум я вывел возвратные деньги от брокера мошенника через кошелёк Adlefin.com
Распространенная мошенническая схема.
Только при выводе средств на мой счёт будет оплата за ваши услуги
Вам никто никаких услуг не предлагал.
Здравствуйте
Ни чего вы не вывели, просто ваш "юрист" вас обманывает, также как брокер мошенник.
Вы не с юристом работаете а с мошенником, который вытягивает у вас деньги под разными предлогами.
Добрый день! эти "юристы" тоже мошенники, уже сталкиваемся с такими компаниями не первый день, почти каждый день такие клиенты обращаются...
Перестаньте вестись на эти выводы/зачисления и т.п., Вы их не выведете, ни сами, ни с помощью третьих лиц
Мошенники