Ташкент, 11.02.2025, 11:56

Ассалом Алейкум я вывел возвратные деньги от брокера мошенника через кошелёк Adlefin.com

Вопрос №24452061 из г. Ташкент
опубликован 11.02.2025, 11:56
Ассалом Алейкум я вывел возвратные деньги от брокера мошенника через кошелёк Adlefin.com , с помощью юриста на свою карту виза но деньги зависли в компании по конвертации требуют ITIN USA для завершения транзакции что делать помогите решить, спасибо мой телеграмм +998933831587 Узбекистан
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет там ни каких денег

11.02.2025, 12:02
Оценка автора вопроса:

Распространенная мошенническая схема.

11.02.2025, 11:58

Только при выводе средств на мой счёт будет оплата за ваши услуги

11.02.2025, 12:08

Вам никто никаких услуг не предлагал.

11.02.2025, 12:09

Здравствуйте

Ни чего вы не вывели, просто ваш "юрист" вас обманывает, также как брокер мошенник.

Вы не с юристом работаете а с мошенником, который вытягивает у вас деньги под разными предлогами.

11.02.2025, 12:01

Добрый день! эти "юристы" тоже мошенники, уже сталкиваемся с такими компаниями не первый день, почти каждый день такие клиенты обращаются...

Перестаньте вестись на эти выводы/зачисления и т.п., Вы их не выведете, ни сами, ни с помощью третьих лиц

11.02.2025, 12:05

Мошенники

17.02.2025, 23:04

Мошенники

25.03.2026, 15:05