Как убедиться, что деньги поступившие на крипто кошелёк от брокера мошенника действительно настоящие а не обман юристов?
Это на сегодня самая распространенная схема обмана и она очень простая:
1. Поиск жертвы (впаривание заработка на бирже)
2. Показ мнимой прибыли после вложения денег.
3. блокировка счета.
4. Убеждение жертвы, что деньги можно вернуть все с учетом прибыли и процентов, но за это нужно заплатить.
5.Вам скорее всего сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))
А денег как не было, так и не появиться и вам скажут, что все это происки государства.
Это обман.
Никак, это обман сам по себе.
Добрый день!
Вас обманывают мошенники. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте
Очень просто это проверить.
Если при выводе с вас начнут требовать любой платёж, любую сумму внести на какой либо счет - это мошенники.
При выводе, могут быть комиссии, однако комиссию списывают с суммы к выводу в момент вывода, ни чего дополнительно вносить не нужно. Дополнительные платежи требуют только мошенники.