Согласно какой статье я могу ознакомиться с материалами дела в военкомате?
Ильмир, рекомендую сослаться на эту статью:
Согласно статье 35 Гражданского процессуального кодекса РФ, лица, участвующие в деле, имеют право:
знакомиться с материалами дела;
делать выписки из них
Ильмир, вы вправе по заявлению ознакомиться в военкомате с документами своего личного дела. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Право на ознакомление с материалами дела в военкомате основано на ст. 4 и 5 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", которые гарантируют доступ к информации, затрагивающей ваши права.
Также, согласно ст. 21 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", вы вправе получать информацию, связанную с исполнением воинской обязанности.