Где я могу ознакомиться с материалами дела по исполнительной надписи нотариуса? Спасибо!
Лариса здравствуйте
Ознакомиться с материалами нотариальной надписи осуществляется в нотариальной конторе, исполнившей надпись.
Если исполнительная надпись нотариуса совершена на копии кредитного договора, обязательства по которому не являются бесспорными, т.к. у должника имеются обоснованные возражения, то такие действия можно оспорить в судебном порядке.
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
Вы можете написать заявление на ознакомление нотариусу, а в случае отказа оспорить все в районном суде.