Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а как отправить уведомление и куда? В ЖЭК или в миграционную службу?
Какое уведомление Вы направляете, уточните. Если речь о прибытии иностранного гражданина, то оно отправляется в миграционную службу. В МФЦ обратитесь
У нас получилась двойная регистрация. В Москве и в Донецке. Как выписаться с Донецка, если нет возможности туда ехать?
При регистрации, предыдущая аннулируется. Специально, Вам не нужно обращаться с вопросом о снятии с регистрационного учета.
Дело в том, что хозяин квартиры в Донецке, решил продать её. И сделка не может состояться, т. к. у нас осталась регистрация в этой квартире. Когда мы делали регистрацию в Москве, нам так же сказали, что предыдущая анулируется автоматически. А получилось вот так. И вот получилась двойная регистрация.
В миграционную службу
В миграционную службу нужно обращаться
Вам следует отправить его в миграционную службу (или отделение МВД, занимающееся вопросами миграции). Обычно уведомления о регистрации по месту жительства, о временной регистрации или о снятии с регистрационного учета направляются именно туда.