Вступление в половой контакт с 17 летней
вообще, лишнее не будет, так как на добровольной основе допустимо с 16 лет.
Ничего не грозит, если все по взаимному согласию. Уголовная ответственность только если девушке нет 16 лет.
Вова, а ничего за это не будет, так как девушке уже исполнилось 16 лет. Ответственность наступает только если человеку не исполнилось 16 лет.
Вот статья закона: УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Продолжайте.
Здравствуйте. Нет, не нужно. Возраст согласия наступает с 16 лет
Если по согласию, то не нужно ничего. Она может только заявить об изнасиловании, но это от возраста не зависит и нужно будет доказать. Если девушка совсем малознакомая, то при возможности можно добыть такие доказательства, но согласится ли девушка..
Вова, всегда все можно если очень хочется, только за все есть своя цена, а порой и ответственность, местами уголовная