Срок действия дарственной на гараж и возможное изъятие в случае непереоформления

Отец написал для меня дарственную на гараж. Мне некогда заниматься переоформлением, Сколько по сроку действительна эта дарственная и могут ли у меня забрать гараж если я его не оформлю сейчас. Спасибо.
Лучший ответ

Пока Вы гараж не оформите, его могут забрать в любой момент. Поэтому в Ваших интересах провести Госрегистрацию как можно корее, и забыть фразу "мне некогда".

Дарственная действует бессрочно, пока ее не отменят, либо пока Вы не оформите гараж.

Николай Валерьевич, спасибо за ответ!