Учалы, 11.02.2025, 13:45

Акт категорирования и паспорт безопасности

Вопрос №24452338 из г. Уфа
опубликован 11.02.2025, 13:45
Акт категорирования и паспорт безопасности, нужен ли он нам если у нас частный дом мы там живем и часть дома сдаем
Лучший ответ
Рекомендуется

не нужны данные документы в данном случае.

11.02.2025, 14:24

Альбина, эти документы не нужны, так как дом у вас является жилым, а не промышленным зданием. Ни одна норма законодательства РФ не обязывает вас делать эти документы. Желаю вам удачи!

11.02.2025, 13:49

акт категорирования и паспорт безопасности делается для социальных объектов и объектов с массовым пребыванием людей.

11.02.2025, 14:07

Я сдаю свою собственность , какой еще паспорт

11.02.2025, 14:15

в вашем вопросе "Акт категорирования и паспорт безопасности, нужен ли он нам если у нас частный дом мы там живем и часть дома сдаем", я вам ответила что данные документы составляются для социальных объектов с массовым пребыванием людей (детские сады., школы, клиники и торговые центры и т.п.) Для жилых помещений данные документы не составляются

11.02.2025, 14:59
Оценка автора вопроса:

если я сдаю часть дома которая вмещает до 30 человек и до 350 кв м ничего не меняет?

11.02.2025, 16:58