Москва, 11.02.2025, 16:01

А если в договоре соцнайма внук указан как сын? Что делать в таком случае?

Вопрос №24452591 из г. Москва
опубликован 11.02.2025, 16:01
В договоре соцнайма бабушка главный квартиросьещик, указаны дочери с подписью «дочь» , а внука указали с подписью «сын». Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, София!

Ничего страшного в этом нет, обращаетесь к Наймодателю по договору социального найма в Администрацию, приносите документы, подтверждающие, что это внук - основному нанимателю по договору, с Вами заключат Дополнительное Соглашение к договору социального найма.

Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.

Желаю Вам удачи!

11.02.2025, 16:10
Оценка автора вопроса:

Надо внести в договор изменения, указав на ошибку

11.02.2025, 15:37

Куда идти для исправления ошибки? Что будет если не исправить?

11.02.2025, 16:06

Здравствуйте модно внести изменения

11.02.2025, 16:03

Добрый день, исправлять ошибку.

11.02.2025, 16:04

Куда идти для исправления ошибки? Что будет если не исправить?

11.02.2025, 16:06

Нужно идти в администрацию, изменения в документе могут быть оформлены через заключение дополнительного соглашения к уже подписанному договору социального найма или через новый договор.

11.02.2025, 17:05

София, нужно исправить ошибку в договоре

11.02.2025, 16:06

Здравствуйте!

Такую ошибку исправлять не обязательно.

Она не повлияет на права по договору соц. найма.

11.02.2025, 18:20