А если в договоре соцнайма внук указан как сын? Что делать в таком случае?
Здравствуйте, София!
Ничего страшного в этом нет, обращаетесь к Наймодателю по договору социального найма в Администрацию, приносите документы, подтверждающие, что это внук - основному нанимателю по договору, с Вами заключат Дополнительное Соглашение к договору социального найма.
Надеюсь мой ответ станет для Вас полезным.
Желаю Вам удачи!
Надо внести в договор изменения, указав на ошибку
Куда идти для исправления ошибки? Что будет если не исправить?
Здравствуйте модно внести изменения
Добрый день, исправлять ошибку.
Нужно идти в администрацию, изменения в документе могут быть оформлены через заключение дополнительного соглашения к уже подписанному договору социального найма или через новый договор.
София, нужно исправить ошибку в договоре
Здравствуйте!
Такую ошибку исправлять не обязательно.
Она не повлияет на права по договору соц. найма.