Краснодар, 11.02.2025, 15:40

Каким образом обратить внимание ВС на публикацию статьи в СМИ, ещё не прошло время отпущенное на передачу в коллегию судьёй ВС

Вопрос №24452608 из г. Краснодар
опубликован 11.02.2025, 15:40
Каким образом обратить внимание ВС на публикацию статьи в СМИ, ещё не прошло время отпущенное на передачу в коллегию судьёй ВС
Лучший ответ
Рекомендуется

Пристав в нарушение ряда статей ,передал мою долю взыскателю БАНКУ,первый суд удовлетворил мой иск,признал не законным Акт и Постановление. Была отмена апелляционной инстанцией, из за отсутсвием лица не заявленного в иске ( проехали)вернули дело в суд первой инстанции,потом отказы всех инстанций,судья ВС отказала в передаче на рассмотрение коллегией,сейчас написали жалобу Председателю, одновременно вышли статьи в СМИ о беззаконии...... ,прошу учитывать Краснодарский край, как обратить внимание на статьи.

11.02.2025, 17:50

Всем по барабану

11.02.2025, 18:06
Оценка автора вопроса:

Так Вам мне нечего посоветовать? Тогда смысл Вашей отписки !

11.02.2025, 18:10

Это зачем? Отписку из ВС РФ получите, не волнуйтесь...

11.02.2025, 17:24
Оценка автора вопроса:

Пристав в нарушение ряда статей ,передал мою долю взыскателю БАНКУ,первый суд удовлетворил мой иск,признал не законным Акт и Постановление. Была отмена апелляционной инстанцией, из за отсутсвием лица не заявленного в иске ( проехали)вернули дело в суд первой инстанции,потом отказы всех инстанций,судья ВС отказала в передаче на рассмотрение коллегией,сейчас написали жалобу Председателю, одновременно вышли статьи в СМИ о беззаконии...... ,прошу учитывать Краснодарский край, как обратить внимание на статьи.

11.02.2025, 17:50

Всем по барабану

11.02.2025, 18:06
Оценка автора вопроса:

Так Вам мне нечего посоветовать? Тогда смысл Вашей отписки !

11.02.2025, 18:10