В кофейне работает несовершеннолетний ребенок с 17:00 до 01:00, без мед.
Амира, работа несовершеннолетнего в данном учреждении незаконна. Рекомендую написать жалобу в Инспекцию труда. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), а подать ее можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!
Амира, можно обратиться в Государственную инспекцию труда и прокуратуру. Они проведут проверку и примут меры в случае выявления нарушений трудового законодательства.
Но перед тем как обращаться, подумайте о том, что несовершеннолетний в такое время врятли работает от хорошей жизни...хоть это и не законно.