Купил торговый павильон в договоре купли продажи неверно указан адрес торгового павильона
Мария, ничего продавец не отсудит. Так как вне зависимости от правильности адреса договор в одностороннем порядке расторгнуть нельзя.
Согласно ч. 1 ст. 310 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее по тексту - ГК РФ), односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.
Смотря как указаны другие характеристики
Маловероятно
Ответ отключен модератором