Как по закону помешать мачехи изменить дату рождения отца?
Ответ на ваш вопрос зависит от действий, которые предпринимаются вдовой
Она занимается получением выплат за погибшего на сво,но тут получилась такая ситуация, что в документах сделали опечатку и стоит другая дата рождения, и чтобы получить выплаты, нужно утвердить эту новую дату, а я против
Нужно утверждать не новую дату, а подтвердить старую дату рождения, если она указана в основной массе личных документов.
Здравствуйте! Согласно Федерального закона "Об актах гражданского состояния" № 143-ФЗ, внесение изменений в актовую запись о рождении возможно только при наличии веских оснований и в судебном порядке.