Казначей тсж не хочет оповещать жителей об оплатах
Попробуйте организовать встречу с управляющим ТСЖ или с казначеем для обсуждения ситуации. Объясните, что жители имеют право на получение информации о платежах и что отсутствие такой информации затрудняет оплату коммунальных услуг.
Уже обращались,с письменным заявлением,подписи с дома собирали,он все равно игнорирует.Можно его как то по администратиной мтатье привлечь,за отказ о предоставлении информации?
Жалуйтесь в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.
The-Wind, обращайтесь с жалобой к директору УК, в ГЖИ.
Вы можете направить жалобу в гжи.
Сайт гис жкх в помощь
Жалобу в прокуратуру.
Ответ отключен модератором