Есть участок промзоны без ограничений на строительство в собственности у физ лица.
Есть участок промзоны без ограничений на строительство в собственности у физ лица. Вопрос - возможно ли без бумажной волокиты построить грузовой автосервис?
Лучший ответ
ВОзможно построить, если назначение зем участка позволяет это.
Это будет самострой и администрация может обратиться в суд о сносе постройки.