Собственник одной из комнат в комунальной квартире не проживает с момента покупки, не оплачивает коммунальные услуги
Добрый день!
Нет, не получиться, вы сами указываете, что человек является собственником комнаты в коммунальной квартире, у него наверняка отдельный лицевой счет, и взыскание долга за коммунальные платежи это головная боль УК, и т.к. он является собственником комнаты он может там не проживать, по поводу ремонта мест общего пользования - расходы по умолчанию распределяются между пользователями таких помещений, как следует из текста вопроса - он таковым не является
Выселить? Но он не проживает.
Лишить права собственности данного собственика
В какие случаях можно лишить собственности собственника комунальнойквартиры