Ревизионной комиссии ЖСК не передаёт документы для ревизии финансово-хозяестенной деятельности кооператива, куда обращаться?
Кому не передает? Вам? И не обязана. Она подотчетна общему собранию членов ЖСК
Добрый вечер, если правление немотивированно не предоставляет ревизору документы, необходимые для проверки финансово-хозяйственной деятельности ЖСК, открытого доступа к которым нет, следует обратиться в суд с иском об обязании предоставить документы.
Ревизионная комиссия ЖСК не имеет финансирование для обращения в суд. На обращение ревизии ЖСК в жилищную инспекцию (ЖИ) для передачи документов, предполагаю, что она должна отвечать предписанием обязывать ЖСК передавать документы. ЖИ не работает и отправляет в суд как и вы. Суд не должен заниматься вопросами ЖСК. Есть межрайонные прокуратуры Москвы и ЖИ округов, но они не работают!!!
обязать предоставить в судебном порядке