Самара, 11.02.2025, 19:57

Я и она задавали на д.Д. ей пришло сегодня.

Вопрос №24453150 из г. Самара
опубликован 11.02.2025, 19:57
Сын пропал без вести на сво. Есть ребёнок. Гражданская жена. Я и она задавали на д. Д. ей пришло сегодня. Мне нет. Она сказала маме не положено. Первую очередь ребёнку. Так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Денежное довольствие пропавшего без вести выплачивается не просто близким родственникам пропавшего, а членам его семьи. Вы имеете право на эту выплату только в случае, если проживали совместно с сыном одной семьей, вели общее хозяйство

12.02.2025, 11:28

Он уже не жил со мной. Он ушёл с зоны.

13.02.2025, 09:40

В таком случае денежное довольствие будет перечисляться только ребенку.

13.02.2025, 13:39

Выплаты положены детям и родителям.

Сожительница вообще прав здесь никаких не имеет.

11.02.2025, 20:02

Перевели Дочке сына. Она сказала что первым делом дети.маме не положено если есть дети.

11.02.2025, 20:07

Да, так

11.02.2025, 20:07