Соседку которая кормит сказала что Квартира пренадлежит администрации к кому обращаться?
Добрый вечер, у меня такая проблема! Над нами умерли соседи, у них остались кошки! Которые живут в квартиру и ходят в туалет где попало в этого чего у затопило квартиру мочей а именно потолок в коридоре! Сами живем в другом городе! Недавно приехали и увидело подтёк на всю высоту стены а потом и провисший потолок! Люди они были больные и Квартира у них в соц найме! Соседку которая кормит сказала что Квартира пренадлежит администрации к кому обращаться? На кого подавать в суд?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в зоозащиту местную, котеек пристроят.
Ущерб можно возместить с администрации.
Ответ отключен модератором
Сначало заявление в полицию
На Администрацию и подавать