Санкт-Петербург, 11.02.2025, 22:33

Здравствуйте. Я гражданин Казахстана у меня ВИЧ. Родился на территории сср, мама гражданка РФ. Есть шансы получить гражданство РФ?

Вопрос №24453388 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.02.2025, 22:33
Здравствуйте. Я гражданин Казахстана у меня ВИЧ. Родился на территории сср, мама гражданка РФ. Есть шансы получить гражданство РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Шансы отсутствуют. Более того - вас депортируют из России.

11.02.2025, 22:34
Оценка автора вопроса:

Если не обладаете знаниями в этой отрасли права - лучше промолчать

13.02.2025, 10:53

В соответствии с действующим законодательством вы имеете право получения РВП-ВНЖ- гражданство при отсутствии нарушений законодательства РФ.

Кроме того вам необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологическое законодательства РФ, а именно наблюдаться у врача-инфекциониста и принимать АРВТ, иметь положительную динамику ВН.

13.02.2025, 10:57

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

привет. иди в пень.

14.02.2025, 22:48