LSN Messenger
Салехард, 12.02.2025, 09:25

Здравствуйте, не могу снять свои деньги помогите пожалуйста. Написали сначала 134897 р надо, потом можно деньги вводить

Вопрос №24453802 из г. Салехард
опубликован 12.02.2025, 09:25
Здравствуйте, не могу снять свои деньги помогите пожалуйста. Написали сначала 134897 р надо, потом можно деньги вводить
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники. Денег вы не выводите. Никакие претензии не помогут.

12.02.2025, 09:46

Анара, это распространенная форма мошенничества. С вас так и будут просить оплаты денег, а в итоге вам ничего не заплатят. Ни в коем случае никому ничего не платите, ни копейки. Иначе просто обманут. Будьте аккуратны и желаю вам удачи!

12.02.2025, 09:27

Вы попались на мошенников

12.02.2025, 09:28

Анара , это жулики, не ведитесь

12.02.2025, 09:30

Помогите пожалуйста

12.02.2025, 09:31
Прикреплённые файлы:

Вам нужно написать им претензию о выводе всех денежных средств

12.02.2025, 09:32

А как это сделать?

12.02.2025, 09:34

Еще раз вам говорю - прочитайте личное сообщение (в верхнем правом углу экрана)

12.02.2025, 09:35

Это что за сервис, откуда вы деньги выводите и как они там оказались?

12.02.2025, 09:34

Здравствуйте

Это могут быть мошенники, будьте осторожны

12.02.2025, 09:31

мошенники работают

12.02.2025, 09:32

не в коем случае, не предпринимайте не каких действий, это мошенники

12.02.2025, 09:33

Анара, написал вам в личное сообщение. Прочитайте, пожалуйста

12.02.2025, 09:33

Анара! Соберите доказательства перечисления Вами денежных средств и обратитесь в полицию. Больше ни в коем случае ничего не перечисляйте.

12.02.2025, 09:36

Здравствуйте. Это мошенники

12.02.2025, 09:42