Хотел начал обучение в онлайн университете, выбрал университет профессию, обучение платное
В самую первую очередь, если Вы считаете, что стали жертвой мошенников, то имеет смысл написать заявление в полицию. Она проведет проверку и примет процессуальное решение, о наличии признаков преступления, тогда будет возбуждено уголовное дело, либо гражданско-правовых отношений.
Нужно подать заявление об отказе от услуг.
Александр, за помощью можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.
За помощью в составлении эффективной претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Вы можете обратиться за юридической помощью к любому юристу на этом сайте.
Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта в рамках оказания услуг ( ст.779 ГК РФ)
Здравствуйте.
В таком случае Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.
Каким образом возник кредит? Если это мошенники, то в полицию с заявлением!