Добрый день подовались документы решение суда, о снятии с регистрационного учёта в мфц. паспортный стол может вернуть в мфц
В соответствии со ст. 13 ГПК РФ, паспортный стол обязан исполнить решение суда
Игорь, паспортный стол не сможет отказать в снятии с регистрационного учета. Так как есть решение суда, а его исполнение обязательно для всех без исключения!.
Закон это подтверждает:
ГПК РФ Статья 13. Обязательность судебных постановлений
Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.
паспортный стол не сможет отказать в снятии с регистрационного учета
Снимут
Здравствуйте, Игорь!
Решение суда подлежит обязательному исполнению.
Ответ отключен модератором