Здравствуете нашла а бумагах чекоаый инвестиций фонд. МН Фонд хочу знать имеет. Она действия
Елена, увы - этот фонд уже не действует, он давно ликвидирован. Поэтому никакой прибыли с этих бумаг уже не получится получить, к сожалению.
Чтобы узнать текущую стоимость акций чекового инвестиционного фонда «МН Фонд», на которые есть свидетельство владения, можно обратиться к управляющей компании фонда.
Для более подробной и полной консультации,
можете обратиться к любому юристу сайта (ст. 779 ГК РФ)
Здравствуйте! Чтобы определить, действует ли фонд, проверьте его регистрацию на сайте Центрального банка РФ. Всего доброго Вам!