Верно я понимаю что не из за меня у брата арестовали землю?

Здравствуйте! У меня пошла просрочка по кредите вторую неделю. У брата моего есть земля в собственности. Он не является поручителем моего кредита. Сегодня он мне звонит и говорит что у него земля в аресте. Я сразу написала оператору банка в котор задолженность спросила если по моим договорам судебные какие то дела. На что оператор мне ответил судебные дела и исков ни каких нет по моей задолженности. Верно я понимаю что не из за меня у брата арестовали землю? Просрочка ежемесячного платежа всего сумма 6500 руб
Лучший ответ

Ваши займы, кредиты к брату не имеют отношения и разумеется никак по Вашим долгам, его имущество не может быть арестовано.

А через месяц даже просрочек арестовать чего-то не представляется возможным, просто никак не успеть сделать это.

День добрый! Да, Вы все правильно понимаете.