У меня арестовали брата за распространение в крупных размерах 700 грам ему 16 лет то ему будить?
У меня арестовали брата за распространение в крупных размерах 700 грам иму 16 лет што иму будить?
Лучший ответ
Уголовной ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков подлежат лица, достигшие шестнадцатилетнего возраста.
700 грамм- это скорее всего особо крупный размер. Ответственность очень серьезная ,вам нужна незамедлительная консультация адвоката.