Будет ли действительна доверенность (РУКОПИСНАЯ) не заверенная нотариусом от жены (собственник) к мужу
Будет ли действительна доверенность (РУКОПИСНАЯ) не заверенная нотариусом от жены (собственник) к мужу, при подачи в мфц документов по межеванию для получения выписки. На что можно ссылаться?
Лучший ответ
На каждом официальном сайте МФЦ во всех регионах есть рекомендуемая форма доверенности для физ лица для действий не требующих нотариального удостоверения. Забрать готовый документ одно из таких. Вы вправе забрать документ по доверенности.
НЕТ.
Не будет
Такая доверенность должна приниматься. Но на практике могут возникнуть проблемы.
Здравствуйте! В МФЦ Вы только сдаете пакет документов с межевым делом, а обработка и регистрация документов происходит в Росреестре, который требует нотариально заверенную доверенность.