Я медик, предоставляют служебное жилье без ремонта и мебели и говорят что ремонт только своими силами
Я медик, предоставляют служебное жилье без ремонта и мебели и говорят что ремонт только своими силами, можно ли как то потребовать субсидии по ремонту?
Лучший ответ
Вам следует обсудить вашу ситуацию с работодателем или соответствующим управлением. Поинтересуйтесь, возможно ли частичное финансирование или субсидии на ремонт служебного жилья. Иногда такие вопросы можно решать на уровне учреждения, в котором вы работаете.
Предоставление жилья предусмотрено локальным актом медицинской организации?
уточню этот вопрос
Ответ отключен модератором