Жена вложила в эту кампанию более млн рублей. Восьмой год идёт, а деньги не возвращаются. Говорить про дивиденды не стоит.
Вложила в компанию - в какой-либо бизнес или как в фонд, который инвестирует в разные бизнесы.
За последние 5 лет запросите отчет о финансовых результатах (сохраните документы о том, как и когда вносили миллион рублей).
Согласно полученной информации из Отчета и будете действовать:
- если Вам покажут ноль - нужно смотреть Договор, есть ли там пункты о гарантированной доходности, минимальном остатке или максимальном убытке с вложенных средств (один вариант процессуальных действий - мошенничество);
- если есть сумма (другой вариант процессуальных действий - Заявление на возврат);
- если есть сумма, но вложена и отдать не можем (другой вариант процессуальных действий, возврат средств).
Здравствуйте, а чего вы ждете, направьте письменную претензию с требованием возврата денег, и далее в суд.
На каких условиях вложила? Договор есть? Если просто передали деньги и ждете чуда, то уже поздно.
Раиль Наилович, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию.
Непонятно, о чем идёт речь. Изложите подробно вопрос