Способы доказать, что большую часть денег на приобретение недвижимости вложила жена при подаче на развод
Муж подаёт на развод. В браке мной была куплена недвижимость на деньги преобретенные до брака. Есть выписки по вкладам. Вклады не пополнялись в период брака. Муж добавил на это помещение небольшую сумму. Теперь подаёт на развод и хочет поделить пополам это помещение. Как доказать тот факт, что большую часть денег вложила я?
Эти споры очень часто имеют место быть на практике. Здесь 50 на 50..или кто кого! Кто будет в суде более убедителем, юолее грамотен - кто докажет.
Вам нужно доказывать, что именно на эти (Добрачные и НЕ совм нажитые деньги было приобретено имущество). Ему..чесно говоря и особо ничего не нужно доказывать... дату заключения брака и даьту возмездной покупки.. отсутствие брачника и все. Здесь больше вам енужно доказывать.
Главным будет - так наз. Причинно-следственная связи.. что именно эти деньги и именно на это пошли.