Помогите решить задачу
Здесь нет уголовного состава. Более подробно решение такого рода задач может быть в формате частной юридической консультации
Задачи студентов решаются на платной основе.
Уголовное судопроизводство имеет своим назначением:
1) защиту прав и законных интересов лиц и организаций, потерпевших от преступлений;
2) защиту личности от незаконного и необоснованного обвинения, осуждения, ограничения ее прав и свобод.
Действия Петухова, который чрезвычайно настойчиво ухаживает, постоянно звонит, провожает домой и требует выйти за него замуж не содержат состава преступления.
Здесь нет уголовного состава