Входят ли в конкурсную массу выплаты медицинским работникам социальные и как составить ходатайство в суд чтобы
Входят ли в конкурсную массу выплаты медицинским работникам социальные и как составить ходатайство в суд чтобы их не включали в конкурсную массу
Лучший ответ
Выплаты входят как социальные выплаты и не включаются в конкурсную массу