Мой бывший муж мастурбировал перед своей совершеннолетний дочерью через видео ватсап.
Боже мой, ну у Вас и ситуация...пусть дочка напишет заявление в полицию на него
Если снимали это, то можете привлечь за хулиганство. КоАП статья
Никак не накажете.
УК РФ Статья 135. Развратные действия
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста
наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Автор вопроса указал, что дочь - совершеннолетняя
Если дочь совершеннолетняя, то наказать трудно. Может, ей нравится?
Дочь совершеннолетняя. Она сама имеет право защищать свои интересы.
Если она считает,что отец нарушил ее права, пусть пишет заявление в полицию. Не вы, а она.
К тому же, она могла не смотреть на то, что делает отец, а отключить связь.
Короче, это ИХ дела.
Хоть и мерзкие.