Права собственника на жилье - что может сделать отец без согласия совершеннолетней дочери? Значение оформления документов у нотариуса и потенциальные претензии совершеннолетней дочери
Без согласия собственника части квартиры никто ничего не сожет с ней сдеать. С сгалсия мжет сделать все, что захочет в рамках закона (продать, подарить, обменять), если при этом не будут нарушены права несовершеннолетнего ребенка и на сделку будет дано согласие органов опеки и попечительства. Дочь, являясь обственником части квартиры, имеет право пользования и владения своей долей в полном объеме и требовать устранения нарушения своих рава в суде от любых лиц, в том числе от других собственников. Выгнать ее никто не имеет право.