Внж готов, как забрать?
Здравствуйте,
Я за рубежом, получил уведомление о том, что ВНЖ готов на выдачу, подал по официальному браку 9 лет, я лицо без гражданства.
Подал в Сахарове
Какой следующий шаг? Куда обратиться на получение? Нужна ли запись? Какие документы взять с собой?
С того дня как прилечу в Россию сколько дней нужно для того, чтобы получать ВНЖ?
Лучший ответ
В личном кабинете записываетесь, приезжаете и получаете. Все делается в один день. Далее встаете на миграционный учет в течении 7-ми дней.
Здравствуйте. Обратиться туда же куда подавали. Паспорт с переводом, регистрация, миграционная карта и справка о приеме заявления на ВНЖ. Законом не установлен срок в течении которого необходимо получить ВНЖ, однако тянуть не стоит