Здравствуйте! Сколько будет стоить сопровождение сделки по оформлению автомобиля в автокредит в автосалоне? Спасибо!

Оформление автомобиля в автокредит в аатосалоне
Лучший ответ

Наберите в интернете "ОБман автосалонов"

Кредит в банке нужно брать, не через посредников салоны...

Тут по разному у каждого юриста. Уточняете у юристов сайта индивидуально.

Сомневаюсь, что сам разберусь во всех нюансах кредитного договора

Если вам при оформлении кредитного договора выдадут его на ознакомление, то можете выбрать юриста на сайте и обратиться лично к нему для получения услуги в анализе этого договора, указание на его + и - , риски и последствия

Здравствуйте, обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта.

Александр, если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Стоимость от 30 до 100 тыс. обычно

779 ГК РФ- сами выбираете юриста, но помните как трактуется любой договор-431 ГК РФ

Здравствуйте.

Стоимость услуг у всех юристов разная, по правилам сайта обсуждается в личных сообщениях. Можете выбрать юриста через кнопку поиск, в том числе по Вашему региону и писать в личные сообщения.

Обратите внимание, что салоны, как правило, не дают возможности ознакомиться с текстом договора внимательно и, тем более, не предоставляют его на руки заранее.

С уважением.

Здравствуйте. Там нечего сопровождать. Фото договора отправляете в мессенджер и все.