Волгоград, 20.09.2021, 21:37

При оформлении автокредита, автосалон добавил услугу-помощь на дороге, Могу ли я от нее отказаться и вернуть деньги?

Вопрос №18741414 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.09.2021, 21:37
При оформлении автокредита, автосалон добавил услугу-помощь на дороге, Могу ли я от нее отказаться и вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Для этого нужно предъявить мотивированную претензию - письменно.

При отказе - обращаться в суд. Услуга не является обязательной для Вас.

20.09.2021, 21:39

Можно отказаться и вернуть деньги, но для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформили документы?

20.09.2021, 21:38

Срок не упущен и претензию можно составлять.

20.09.2021, 21:50

В конце августа 2021 года.

20.09.2021, 21:40