Алименты после оспаривания отцовства
Если иск об оспаривании отцовства был удовлетворен, и судом установлено, что вы не являетесь отцом ребенка, это является основанием для отмены алиментных обязательств.
Каждый день новые чудеса от "Правосудия" ! Читаешь и диву даешься, похоже нас всех (здесь, в РФ, держат за болванов).
Похоже в России взяли курс на выдаивание ! пошлин (налогов) любыми путями, так как (в том числе по своей практике) вижу именно этот факт. А если это так, то в суд вообще нечего ходить (раз пошла такая капуста), в том числе пользоваться услугами юристов.