Как снять алименты после оспаривания отцовства? Инструкция и образец заявления
Но алименты остались как и что сделать чтобы их сняли?
Здравствуйте. Я оспорил отцовство через суд. и больше не являюсь отцом ребенка. Но алименты остались как и что сделать чтобы их сняли? Какое нужно заявления и где можно его скачать. Спасибо зарание.
Лучший ответ
Обратитесь к мировому судье по месту жительства ответчицы - получателя алиментов с иском о прекращении алиментных обязательств, приложив решение суда об установлении отцовства. Одновременно в иске просите суд прекратить исполнительное производство (указав в иске отдел ССП, номер исполнительного производства) и также приостановить исполнительное производства на период рассмотрения дела.
Благодарю за потраченное время!